Итоговая аттестация

Официальный сайт

государственного казенного общеобразовательного учреждения Свердловской области "Тавдинская вечерняя школа"

Итоговая аттестация

Приказ Министерства просвещения российской федерации N 190, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки N 1512 от 7 ноября 2018 года "Об утверждении порядка Проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования "

Приказ Министерства просвещения российской федерации N 189, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки N 1513 от 7 ноября 2018 года "Об утверждении порядка Проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Телефон федеральной "горячей линии" Рособрнадзора

для граждан по вопросам ЕГЭ

Режим работы: 10.00. - 17.00. - понедельник - пятница

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам

основного общего образования

среднего общего образования

Порядок организации и проведения итогового сочинения (изложения) 2019-2020 уч.г.

Методические рекомендации по проведению итоговой аттестации

Проекты расписания ГИА 2020

На сайте информационной поддержки ЕГЭ в Свердловской области http://ege.midural.ru/ можно ознакомиться с нормативными документами, информационными материалами, которые регламентируют проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников 9, 11 (12) классов в разделе Документы.

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)! Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) подготовила информационные плакаты единого государственного экзамена в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения экзамена, а также с мерами ответственности за нарушение указанного порядка. Предлагаем вам ознакомиться с данной информацией на официальном сайте ЕГЭ  http://www.ege.edu.ru Информационные материалы/Официальный информационный портал ЕГЭ / Общая информация о ЕГЭ / Информационные материалы / плакаты

Дата последнего обновления страницы 10.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»